Реал отказал МанСити в реализации Роналду за 200 млрд euro

f9dffd81

Роналду По данным AS, в середине сентября перед закрытием трансферного окна «Сити» через представителя Роналду Хорхе Мендеса вышел на главы «Реала» Флорентино Переса. Но он отказался вести переговоры с британским клубом насчет реализации португальца. «Сити» готов был сделать 27-летнего Роналду самым хорошо оплачиваемым футболистом во всем мире с заработной платой в 20 млн euro.

Но обладатель «Сити» шейх Мансур собирается сделать «Реалу» не менее оптимальное предложение. По данным AS, настоящие переговоры между командами могут стартовать 18 октября, когда «Сити» и «Реал» повстречаются в масштабах массового чемпионата Лиги чемпионов.

AS представляет, что шейх Мансур желает заполучить Роналду в обозримый год, так как с сезона-2014/15 внедряется технология экономического «фэйр-плей», по которой азиатские клубы не сумеют терять больше тех сумм, что они лично заработали.

В 2011 году «Манчестер Сити» также старался приобрести Роналду; тогда британцы предоставляли за португальца 180 млн euro. А Флорентино Перес отказался начать переговоры, заявив, что реализует самого лучшего игрока команды лишь за миллион euro.

Сам Роналду в сентябре сообщил, что ощущает себя злосчастным в «Реале». По данным средств массовой информации, у португальца осложнились отношения с одноклубниками, и он недоволен собственной заработной платой. Издание Marca в собственном хит-параде наиболее хорошо оплачиваемых игроков мира установило Роналду с заработной платой в 10 млн euro на 10 место.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *