Бра Artemide

f9dffd81

Фабрика Artemide является одним из мировых лидеров в области жилого и профессионального освещения. Artemide была основана в Милане в 1959 году Эрнесто Джисмонди и Сержио Маза. В далёких 1960-х годах основатели Фабрики не подозревали, что через 50 лет светильники artemide купить купить которые можно пройдя по ссылке, станут синонимом дизайна и инноваций. Небольшая компания разрослась в настоящую корпорацию и на данный момент имеет свои представительства в 19 странах мира. Основой философии Artemide является концепция «свет для человека».

Одним из отличительных моментов фабрики Artemide является их безупречное, поистине итальянское качество, с которым мало кто может конкурировать. Высокое качество производимой продукции, обеспечивающей лидерские позиции фабрики на мировых рынках, достигается за счёт Центра Исследований и Развития, который не только осуществляет экспертизу и контроль качества на всех этапах производства, но и инновационные исследования в области развития светотехнического оборудования. Фабрика Artemide успешно сотрудничает и привлекает наиболее талантливых и известных дизайнеров со всего мира, которые постоянно отслеживают современные тенденции на светотехническом рынке и применяют их в своих новых коллекциях.

Ассортимент фабрики достаточно широк и разнообразен: потолочные и подвесные светильники, бра, настольные лампы, торшеры, трековые системы. Данный производитель использует как традиционные, так и современные материалы при изготовлении светильников: муранское стекло, титан, алюминий, материал из переработанных пластиковых бутылок. Фабрика Artemide при производстве светотехники учитывает, как воздействует свет на глаза человека. Поэтому с помощью использования в интерьере данных светильников можно создать любую атмосферу.

Наиболее известными и полюбившимися покупателям со всего мира коллекциями Artemide стали: Tolomeo, Pirce, Logico, Miconos, Melampo, Cadmo, Castore, Dioscuri, Demetra, Cabildo и другие. Практически все коллекции Вы можете приобрести в интернет-салоне «Уютмаркет.ру» по привлекательной цене.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *