Компанию «Руки Наверх» винят в педофилии!

f9dffd81

Руки Наверх, В редакцию радиостанции «Русское радио» пришло послание от гневного слушателя, которые просит снять из эфира песню «Чужие губы» компании «Руки вверх», в связи с тем что, с его точки зрения, в ней находится накачка педофилии. Про это «Русской работе новостей» сообщил компьютерный главный директор «Русского радио» Роман Емельянов. 
— Слушатель сообщает – «уберите это из эфира». Послание выслано с iPhone, отправитель неведом. Это далеко не было похоже на шуточку, — заявил он. 
В тексте песни, например, присутствуют такие строки: 
«Ветер шумит тихо, крона шелестит в ответ, Проходит не торопясь девчурка, девочке 16 лет. А в собственные лет 16, очень много узнала она: В сильных мужских объятьях столько ночей провела». 
Разумеется, снимать песню с эфира пока никто не планирует, а зритель имеет право посетовать в высочайшие инстанции. К слову, по свежему закону про информацию, принятому в РФ, на радио сейчас всегда должны предостерегать о том, что в настоящее время грянет песня, способная принести урон малышу.
Иным исполнителям нашей эстрады в связи с принятием следовало бы также позаботиться, так как среди них у многих есть такие бестселлеры. Например, песня компании «Мумий Троль» под наименованием «Малыш» либо бестселлер компании «Кино» «Восьмиклассница». Да что там, у самой Аллы Пугачевой в запасе присутствует «маловероятная» композиция со словами «За монетку, за таблеточку сняли нашу малолеточку». Но несмотря на это касаемо композиции «Забирай меня быстрей» команде «Руки наверх» пререканий в точности никаких: там хорошо и понятно рассказывают — дескать, «целуй меня повсюду, 18 мне уже»! 
Ресурс: www.eg.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *