Мигель Анхель Хиль Марин: «Анжи» планировал приобрести Фалькао

f9dffd81

Мигель Анхель Хиль Марин

«Только взгляните, что случилось этой осенью. Кроме нас и «Атлетика» всем было необходимо реализовывать астральных футболистов, поскольку это было нужно, чтобы вынести все тяготы в существующем экономическом расположении. «ПСЖ», «Анжи», «Челси» и «Манчестер Сити» приезжали к нам за Фалькао, однако он остался, поскольку мы приняли решение принять на себя риск по выплате наших долгов», — рассказал Хиль Марин.

По словам начальника мадридского клуба, огромные кошельки с запада грозят тем, что раскупят самых лучших футболистов за огромные денежные средства.

«С приходом людей из Катара и РФ двадцать либо 15 самых лучших игроков могут требовать все, что угодно. Они будут играть либо в КНР, либо «ПСЖ», либо «Сити». В конечном счете, все игроки полагают, что их судьба чересчур кратка. Через неких 3 года в Испании, кроме «Реала» и «Барселоны», вообще не останется знаменитых игроков. Конструкция расположения прибылей в Образце должна быть изменена так что, чтобы 18 других клубов не жили на остатки», — цитирует Хиля Мария ESPN.

Главный директор «Атлетико» сформулировал убежденность, что в текущем году «Реал» и «Барселона» снова финишируют с 30-очковым плюсом над командой, которая займет 3-е место.

«Соревнование, в котором бригада накапливает 100 очков из 114-и вероятных – больное», – полагает г-н Хиль Марин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *