Стивен Элоп убежден в особенности свежих Нокия Люмия

f9dffd81

нокия,Люмия,900

Согласно его заявлению, свежие телефоны будут не просто еще одними устройствами на Виндоус Phone 8. От гаджетов прочих изготовителей их будут различать эксклюзивные возможности и функции, «которые мы не сможем заметить больше ни у кого». «Не буду открывать все тайны до демонстрации, только заявлю, что на ней будут показаны весьма интересные вещи, которыми мы на самом деле очень гордимся» — сообщил Стивен Элоп в своем интервью.

Корреспонденты не прошли мимо того прецедента, что Нокия не первой продемонстрирует собственный Виндоус Phone 8 телефон, имея ввиду не так давно анонсированный «Самсунг» Ativ С (сантиметров.ориентировочный осмотр). Но Элоп в ответ сообщил, что они покажут «первый работающий Виндоус Phone 8 телефон», а не просто неработающий образец.

На сегодняшний день известно, что в процессе события мы увидим 2 телефона — Нокия Люмия 820 и Нокия Люмия 920.

Нокия Люмия 820 будет телефоном среднего класса. Он обретет 2-ядерный микропроцессор с частотой 1,5 ГГц, 1 Гигабайт материнской платы, 8 Гигабайт интегрированной памяти (будет находиться помощь карт памяти microSD) и 8-мегапиксельный фотомодуль. Линия экрана здесь 4,3 дм, а разрешение, вероятнее всего, 800х480 точек. Также известно о том, что, подобно Люмия 710, свежий телефон обретет многоцветные вставные панели.

Передовой Нокия Люмия 920 оборудован 2-ядерным микропроцессором Qualcomm с частотой 1,5 ГГц, 1 Гигабайт материнской платы и 32 Гигабайт интегрированной памяти, 4,5-дюймовым экраном с разрешением 1280х720 точек, и 8-мегапиксельной видеокамерой с технологией PureView. Его каркас, как и у предшествующих передовых WP-моделей, будет сделан из поликарбоната.

Если рассуждать о «фишках», которые предоставят телефоны Нокия среди прочих таких механизмов, то известно о беспроводных заправочных приборах, и об серьезном применении «пополненной действительности».

До демонстрации остается всего пару часов. Не забывайте, что Хай-тек@Mail.Ru будет вести непосредственную текстовую передачу с события на российском языке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *