ПЕРВЫЕ ФОТО: Свежий внедорожник Рено Клио проверяют

f9dffd81

Рено Клио От хетчбека данный авто различается не только лишь размерами, но также и радиаторной решеткой. По предварительной информации, массовая модификация внедорожника обретет побочные молдинги, мощные арки колес и крышу, покрашенную в контрастный с кузовом оттенок.

Похоже, что зал внедорожник унаследует у хетчбека. Следовательно, здесь будет информационно-развлекательная технология R-Link с 7-дюймовым экраном, навигацией TomTom и вероятностью включения к сети-интернет.

Оборудоваться свежий Клио будет 2-мя бензинными силовыми агрегатами: турбованным 3-цилиндровым двигателем масштабом меньше 1 л производительностью 89 л.с., руководящий момент которого составляет 135 Hm; и 4-цилиндровым двигателем масштабом 1,2 л производительностью 118 л.с., руководящий момент которого равен 190 Ньютон-метров. Также новинка будет предлагаться с 4-цилиндровым дизельным мотором масштабом 1,5 л производительностью 89 л.с., руководящий момент которого достигает 220 Ньютон-метров.

В реализации внедорожник Рено Клио должен выйти в конце 2015 года. Предполагается, что он будет предлагаться лишь с ведущим приводом. Возможно, массовая модификация авто появится на Женевском моторшоу в начале марта 2013 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *