Большие телеприемники Сони Bravia XBR-84X900

f9dffd81

Сони Bravia XBR-84X900

Первыми модификацией Сони Bravia XBR-84X900 заполнят североамериканский и японский рынки. Кроме большого дисплея со светодиодной подсветкой, Сони Bravia XBR-84X900 оснащён голосовой технологией 5.1 с 10 элементами для снабжения производительного звучания. Новинка сохраняет технологию 4K X-Reality Pro для обработки фотографий высшей чёткости. 

Помимо этого, ТВ Сони Bravia XBR-84X900 оснащен адаптером Wifi с доступом к онлайн-сервисам Music Unlimited, Video Unlimited, Netflix, Pandora, Yahoo! через Сони Entertainment Network. Также есть помощь 3D, а в набор поставки входит пара 3D-очков.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр объемного дисплея с паcсивной поляризационной 3D-технологией. Мы в первый раз осмотрели паcсивный поляризационный дисплей на базе технологии FPR, осведомленный на экономный сектор, и сопоставим его с не менее дорогой серьезной технологией на затворной базе. Более подробно про это читайте в публикации «HP 2311 ДжиТи 23″: осмотр объемного дисплея с паcсивной поляризационной 3D-технологией».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *