Холодильные камеры

f9dffd81

Холодильная камера — без проблем создаваемая модульная система, сделанная из сэндвич-панелей, объединенных между собой при помощи профиля вида «Шип-паз». Холодильные камеры применяются в разных областях аграрного хозяйства, индустрии и коммерческой работы. Производитель холодильного оборудования, подробнее на удобном сайте по ссылке projectholod.ru.

Назначение холодильных камер

Холодильные камеры созданы для снабжения невысоких температур при сохранении, замораживании и заморозки разных продуктов.

Области использования холодильных камер

Холодильные камеры используются в коммерческих комнатах, складах, коммерческих залах супермаркетов и рынков, в заводах публичного питания, в аптеках, на изготовлении пищевых продуктов, на разных сельхозпредприятиях, хороши при сохранении овощей и плодов, для сохранения цветов и прочие.

Классификация холодильных камер

Холодильные камеры делятся на 2 вида по температурному режиму, который они проводят в себе.

среднетемпературные (длина теплоизоляционного пласта 80миллиметров) — создают средний и невысокий спектр температур сохранения
низкотемпературные холодильные камеры (с шириной теплоизоляционного пласта 100миллиметров) — создают невысокий спектр температур сохранения
Кроме толщины теплоизоляционных панелей устанавливается и тип холодильного двигателя. Может применяться телевизор либо сплит-система. Морозильный двигатель для них нужно применять также либо среднетемпературный (от -10 до +10°С) либо криогенный (от -25 до -15 °С) как следствие.

Возможности расположения холодильных камер

Холодильная камера исходя из требований расположения может ставиться и внутри некоторых зданий, и за пределами некоторых зданий в роли раздельно стоящей постройки. Помимо нормальных габаритов, вероятно изготовление камер по персональным габаритам под некоторое здание, вероятно устройство внешних загородок. При установке морозильной камеры за пределами помещения требуется снабдить навес для обороны от осадков.

В роли теплоизоляционного пласта применяются сэндвич-панели, которые состоят из внешнего пласта холодной теплоизоляции (пенополиуретан), обработанной с холоднокатаным покрытым цинком железным листом с 2-ух сторон, шириной 0,5-0,55миллиметров. В панелях применяемых в роли пола используется стальной листок шириной 1-1,2 миллиметров. Торцевые части сэндвич-панелей оторочены дополнительной профильной высотой, сделанной из ударопрочного ПВХ-пластика.

Полезная особенность профиля «шип-паз» гарантирует легкость объединения и разъединения панелей между собой. Листы металла покрыты защитной мембраной из целлофана шириной 150 мкм, удалить которую можно после комплектации морозильной камеры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *