Чак Норрис против Барака Обамы

f9dffd81

Чак Норрис

Со слов Чака Норриса, против США и их воли развязана враждебность. «Мы пребываем на критическом раунде, когда Россия, какой мы ее знали, вполне может быть затеряна навеки. Если мы не поменяем курс, она осуждена», — описал картину Норрис.

Как выходить из данной обстановки с максимальными утратами, сообщила его супруга. Согласно ее заявлению, в 2008 году не менее 30 млн североамериканских христиан-евангелистов не пришли на выборы, что сделало возможным Бараку Обаме одержать победу с перевешиванием всего в 10 млн голосов. В 2012 году, считает Джина Норрис, эти люди должны проголосовать, чтобы не разрешить переизбрания демократа.

Норрис поддерживал супругу: «Нельзя не менее смотреть на происходящее со стороны, пока Россия окунается в бездну социализма. Либо чего-то существенно хуже».

В связи с этим оба выступающих призвали собственных единомышленников в обязательном порядке придти и проголосовать 6 декабря против Барака Обамы.

«Все, что нужно для триумфа зла — это бездеятельность хороших людей», — процитировал артист Эдмунда Берка.

В случае если люди в сутки голосования останутся дома и не навредят текущему главе переизбраться, это будет «первым шагом в направлении тысячелетней тьмы», обещали создатели письма.

«Давайте соединимся для господа и нашей страны. И пускай бог и дальше одобряет США Америки. Встретимся на отборах», — закончил Норрис.

Чак Норрис известен не только лишь собственной мультипликационной карьерой, но также и серьезной общественно-политической позицией. Он долгое время сохраняет Республиканскую партию в борьбе против Демократической, и наиболее левые силы внутри собственной партии в их войне против небольших республиканцев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *