Сколько же стоит консоль Wii U в Соединенных Штатах

f9dffd81

nintendo,Wii,u

Замкнутый веб-сайт компании Video Product Distributors, с которым работает торговая сеть Amazon, стал источником утечки информации в этот раз. По его данным Wii U выйдет на рынок на территории Соединенных Штатов 11 декабря. 

Также VPD рассказывает, что новая консоль Nintendo будет реализовываться в 3-х версиях: ценой 250 долларов США, 300 долларов США и 350 долларов США. Пока неясно, чем они будут различаться друг от дружки, вполне вероятно, что присутствием либо неимением контроллера GamePad.
13 октября в Нью-Йорке пройдет особая конференция, на которой представители Nintendo сумеют ответить на все вопросы насчет дебютирующей новинки.

К приставки Wii U будет можно включать синхронно 2 контроллера GamePad с жидкокристаллическими экранами, а частота картинки при этом уменьшится до 30 fps. Новая приставка будет сохранять включение до 4-х Wii Remote и почти все девайсы для уникальной Wii — Classic Controller, Nunchuk, Wii Balance Board и прочие. Кроме этого, Wii U будет совместима с играми и дополнениями для Wii.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *