Бестселлер без слов от В. Павлика

f9dffd81

Павел Песня изумляет собственными уникальными звуками и целиком выдерживает в мир бешеной природы и бешеных инстинктов. Бестселлер отыскал собственных почитателей  не только лишь в Украине, но также и в солнечной Грузии. Сейчас созидательная пара готовиться к съемкам уникального клипа.

«Сначала мы размышляли снимать клип в Африке по наименованию песни — говорит В. Павел, — а песня так вольнолюбива и грандиозна, что соединяется со волей и полетом птицы! Потому приняли решение показать мир с высоты птичьего полета и взобраться на верхушки гор в Грузии».  

План клипа представляет взлет на высоту не менее 5000 километров наиболее хорошую гору Кавказа — Казбек. В клипе будет экранизирована старая  легенда, по которой как раз к данной несчастье был прикован Бог,  похитивший у богов для людей свет, за что и поплатился собственной волей.

«Поездка в Грузию и съемка клипа ожидается на ноябрь, — распределяется проектами с Обозревателем исполнитель , — а пока я на физическом уровне тренируюсь и приготовляюсь к завоеванию высоких вершин».

В настоящее время украинско-грузинский веет вписывает свежий альбомом под заглавием «World», в который зайдут народные песни различных стран мира.

По мимо завоевания гор  В. Павел будет завоевывать США опробованными бестселлерами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *