Убитые у моря Анси погибли выстрелом в голову

f9dffd81

милиция

Двое девушек располагаются в клинике, одна — с солидными ранениями.

У моря Анси во французских Альпах обнаружены ликвидированными 4 человека, трое из которых согласно предварительной информации были путешественниками из Англии.

Как сообщил обвинитель Эрик Майо, трое потерпевших погибли выстрелами в голову. Он также рассказал, что на месте катастрофы обнаружены шведские и иракские паспорта.

По информации агентств, среди мертвых — Саад аль Хилли, гражданин британского графства Саррей, 2 девушки и французский велосипедист.

Тела 2-ух девушек и одного мужчины были найдены за рулем БМВ с английскими номерными символами в регионе моря Анси во французских Альпах. 4-й мертвый, велосипедист, по сведениям властей, жил вблизи.

Первым мертвых отыскал другой велосипедист, англичанин, прежний командир Королевских ВВС.

Рядом с авто была замечена девушка, скорее всего семи-восьми лет. Она обрела 3 огнестрельных ранения и располагается в критичном пребывании в интенсивной терапии клиники в Гренобле. Иная девушка скрылась под телом мамы, и ее нашли только около полуночи, сообщает журналист Би-би-си Имоджен Фулкс.

Сначала локальная милиция не увидела малыша внутри авто БМВ, выжидая прибытия экспертов-криминалистов из Рима. На месте инцидента ведется полномасштабная криминалистическая — и в том числе баллистическая — оценка.

Девушку стали находить лишь после того, как милиция узнала, что в данной семье было 2 дочери.

Французская милиция удивлена и обескуражена безжалостностью расстрела путешественников, который случился среди черно дня в распространенном туристическом месте.

Руководитель следственной компании Бенуа Виннеман сообщил корреспондентам, что «трое мертвых за рулем, по всей видимости, считаются папой, мамой и бабулей [найденных девочек]. Так или иначе, это семья, о чем нам заявили англичане из кемпинга Сен-Жориоз, доложившие об их исчезновении утром в четверг». Их личности ставятся английским Форни-офисом.

Обвинитель Майо заявил, что сообщающая по-английски небольшая девушка скрывалась в ногах одной из мертвых.

Власти рассказали, что положение младшей девушки, поставленной в клинику, стабилизировалось. Сначала было сообщено о ее смерти, а потом Майо не подтвердил данную информацию.

На месте злодеяния были найдены 15 гильз от автоматического оружия.

В числе вероятных поводов убийства называют попытку грабежа, оборванную операцию по реализации наркотиков, и домашнюю раздор, сообщает Имоджен Фулкс.

Обвинитель Эрик Майо рассказал, что семья вела во Франции каникулы в палатке у моря Анси в округе Высшая Савойя.

«Увиденное предоставляет нам основание рассуждать о уголовной подоплеке приключившегося, на чем и будет изначально создаваться следствие. И только потом мы разберем иные версии. Вероятно, это была домашняя трагедия, мы данного не ликвидируем», — сообщил Майо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *