Леди Гагу проучат за доступный пиар

f9dffd81

Леди Гага

Когда было оглашено о том, что Леди Гага посетит Россию (9 января вечер в петербургском СКК, 12 января – в столичном «Олимпийском»), ей сразу же начали угрожать из града Петрова. У тех активистов-депутатов, до сегодняшнего дня пробующих наказать Мадонну за пропаганду гомосексуализма, вышел еще один трудный фронт работ.

Гага известна собственной войной за права секс-меньшинств. И вообще, все, что она делает, наши горячие народные ставленники вскоре, представляется, запретят. К примеру, в эти дни было оглашено: вызывающая исполнительница вписывает свежий альбом в нагом виде. На такие пиаровские глупости мужи из «Единой России» никоим образом не намерены закрывать глаза. Сами те еще артисты: доступный пиар необходим не только лишь напевающим леди, но также и им.

А пиар доступный во всех резонах: управленческое взыскание за несоблюдение нового петербургского законопроекта «о пропаганде гомосексуализма» для физических лиц – 5 млн. руб. Представляется, руководство Гага должен бы авансом перечислить в Питер управленческий денежный штраф. Это будет наиболее доступная в ее карьере маркетинговая кампания.

Самое хорошее, что удовлетворены в этом случае все – и звезды, и парламентарии, и геи, на которых наконец стали на самом деле направлять внимание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *