Майкл Оуен: «Жду разрешения лиги»

f9dffd81

Майкл Оуен

О подписании договора со свободным представителем Оуэном «гончары» официально объявили утром 4 октября, но пока не пройдены все официальные операции прохода. Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» оформил собственные отношения со «Сток Сити» после закрытия трансферного окна в Великобритании, потому депутаты Премьер-лиги должны удостовериться в том, что футболист не сопряжен работающим договором с прошлой командой.

Но тут у форварда неприятностей быть не должно – «красные дьяволы» выпустили Майкла на рынок свободных представителей еще летом, просто у лиги не было времени исследовать его бумажки потому, что Оуен подписал одногодичный договор с «гончарами» только позавчера. Данную информацию доказал и сам футболист.

«Очень счастлив договору со «Сток Сити», ожидаю разрешения лиги. Мы определенное время проводили переговоры, и я хочу очутиться в данном клубе. Весьма удовлетворен тем, что потружусь под управлением Тони Пулиса. Он накопил потрясающую команду, хочу скорее присоединиться», — сообщил Оуен в собственном twitter.

Как рассказывает The Guardian, форвард в новой команде будет приобретать максимальную заработную плату, и скидки за проигранные матчи, голы и другие достижения. Нет игр – нет денежных средств. Вероятно, поэтому в клубе удовлетворены подписанием, так как если Оуен не понадобится, то и очень много платить ему не надо будет.

«Мы отправили в лигу все формы в определенной горячке, а мы удовлетворены. Майкл – отличный юноша и подлинный бомбардир. Кроме того, он ощущает, что его выписали со счетов. Полагаю, ему есть, что доказать», — полагает вице-президент «гончаров» Питер Коатс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *