Украинцы в начале августа в сети-интернет увлекались ОИ и футболом

f9dffd81

интернет

Например, наградами сборной Украины. Фурор запросов по этой теме длился вплоть до закрытия основного спортивного события года. В большинстве случаев клиентов занимали такие виды спорта, как простая атлетика, плавание и бокс (и в том числе бесславный поединок Хитрова против англичанина Огого).

Корме того, со стартом нового футбольного года значительно выросло количество запросов от украинцев и на футбольные темы — в первую очередь, о жеребьевке массового раунда Лиги Чемпионов (2 место хит-парада). Также украинцы очень много узнавали о эмиграционном и бытовом матчах между Динамо и Боруссией (искали вероятность вторично посмотреть сами игры и их главные факторы).

2-й год подряд в топ-5 запросов от российских клиентов Yandex’а держится премьера «Третий лишний» (3 место). А сейчас наши сограждане увлекались не только лишь уникальной модификацией фильмы, но также и «гоблиновским» переводом. Среди прочих распространенных кинофильмов и телесериалов, которые украинцы старались отыскать в он-лайне, были «Неудержимые 2» и 5-й год «Реальных пацанов».

В начале августа, как и в начале июля, клиентов Yandex’а тревожила вводная кампания-2012 (4 место хит-парада). И абитуриенты и прочие небезразличные активно искали информацию о состязаниях на любой департамент, и перечни поступивших.

В число распространенных тем прошлого месяца также вошли следующие: отечественная команда Pussy Riot, загадка Стэнфордского факультета и праздничные дни, и в том числе, день ВДВ, День самостоятельности Украины и День шахтера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *