Вольво вложит в собственное изготовление $11 млн

f9dffd81

вольво Вольво Car Corp. собирается инвестировать в формирование компании порядка 11 миллионов долларов США на протяжении 5-и лет. Об том в четверг сообщил вице-президент шведского производителя автомобилей Стефан Джейкоби в разговоре с изданием The Wall Стрит Journal. С его точки зрения, нужно также существенно уменьшить изготовление авто марки в Швеции и передвинуть его часть в КНР, чтобы снизить потери.

Напоминаем, в начале августа было сообщено, что Вольво рассчитывает уменьшить дневную норму изготовления. Помимо этого, наниматель не будет продлевать договоры с 300 работниками.

Добавим также, что по итогам первого полугодия, лишь 2 из 5-и основных рынков Европы продемонстрировали прирост по результатам прошлого месяца в сезонном исчислении: Германия (+2,9%) и Англия (+3,5%). Реализации свежих авто во Франции немного уменьшились – на 0,6%, тогда как реализации в Италии и Испании ощутимо уменьшились – на 24,5% и 12,3% как следствие.

Всего 11 из 30 европейских стран, подключенных в изучение, повысили реализации сравнивая с июнем минувшего года. Самый существенный прирост продемонстрировал рынок Нидерландов (+52,1%).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *