Израиль штурмовал Газу — есть жертвы

f9dffd81

Газа

Пару часов спустя 3 палестинца попали под израильский танковый обстрел. По информации группы ХАМАС, контролирующей раздел, пока непонятно, уничтожены они либо изранены — израильские войсковые подразделения никого не пропускают в регион обстрела.

По данным израильских военнослужащих, свет открылся по команде боевиков, пробовавших положить подрывное устройство в регионе стана беженцев Бейт-Ханун, около соседней стенки безопасности.

Министерство обороны Израиля сообщило, что все убитые были участниками военных групп. Как передают палестинские источники, одним из потерянных в ночь на 6 октября в итоге потрясения израильских ВВС был Закария Джамаль, сын Мамдуха Джамаля, одного из лидеров оснащенного крыла группы.

Власти Палестины доказали факт потрясения по сектору Газа и смерть 3-х человек, но об их принадлежности к террористическим группировкам не докладывается.

В заключительные дни ускорились ракетные обстрелы израильской территории со стороны раздела Газа. В ответ Израиль наносит удары по субъектам ХАМАСа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *