Священник Мальдонадо: Время от времени я могу быть лишне спортивным

f9dffd81

Священник Мальдонадо

Разговаривая с корреспондентами в Монце, гонщик Уиллиямс обещал сделать все вероятное, чтобы в данный выходной избежать наказаний со стороы стюардов.

Священник Мальдонадо: «Меня очень много раз бичевали стюарды, мне надо держаться от них далее. Я сделаю всё вероятное, чтобы в этот раз не очутиться в кабинете стюардов и заработать несколько очков. Но я продолжу нападать и постараюсь достичь самого лучшего итога для себя и команды. Что выполнено, то выполнено, необходимо размышлять о следующих автогонках.

Время от времени я могу быть лишне спортивным, а это линия моего характера, и все про это понимают. Одних это организует, прочих нет. Когда нужно, я действую спортивно, а не все денежные штрафы были обретены как раз в результате этого, время от времени я приобретал взыскание по своей глупости, а в настоящее время все располагается в моих руках.

Я конкурентоспособен и ощущаю, что пребываю в отличной фигуре. В Спа я обосновал всем, что остался резв после летнего перерыва. Я не в первый раз я оказался в сложной обстановки, но нужно все начать вначале и провести несколько удачных автогонок. Убежден, что смогу это сделать».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *