Бесцветная домашняя техника Vestel, с экранами и OS Андроид

f9dffd81

домашняя техника Vestel

Основное внимание организация выкроила технике с бесцветным корпусом (морозильники, стиральные и посудомоечные автомашины), серии морозильников с LCD-дисплеями и светодиодными экранами.

Vestel

Морозильник Vestel Sirius, к примеру, начинает отражаться изображение передвигающейся галактики, стоит тронуть к его двери. Морозильник Transparent LED Тв, ведущая бесцветная дверь которого служит дисплеем для проигрывания видео.

Vestel

Стиральные машины Vestel Aramides RL владеют удивительной вместительностью — 9 г для стирки и 6 г для сушки. Данная новинка от Vestel класса А+++ дает возможность беречь: по подсчетам компании-производителя, употребляемая электрическая энергия обойдется покупателю всего в 600 руб ежегодно. Улучшили предложение энергоэффективной домашней техники посудомоечные автомашины Vestel: уникальная система закачки 3rd Rack Project дает возможность расположить во много раз больше посуды в 15 отсеках. А благодаря особому способу подачи потоков из различных пунктов и во всех назначениях миска высококачественно промывается.

Vestel

Повышенное внимание завлекли улучшенные спортивные плиты Vestel с технологией Anatolia Conсept, оборудованные 3-мя зонами индуктивной вареной плоскости, жидкокристаллическим LCD-дисплеем и работающие на основе ОС Андроид.

Vestel

Функция морозильников Vestel ColdWrap Cooling базируется на работе 2-ух систем замораживания. Они обеспечивают циркуляцию прохладного воздуха вокруг товаров в морозильнике, объединяя к максимуму передачу тепла от стенок. Это дает возможность сохранять продукты новыми продолжительнее.

Vestel

Vestel

Vestel

Vestel

Vestel

Vestel

0

Vestel

1

Vestel

2

Vestel

Ресурс: Vestel

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *