Долгополов и Стосур – первые номера посева на Призе Кремля

f9dffd81

Долгополов

Традиционно, женская часть состязаний намного не менее мощная, чем мужская. Даже в неимение всемирных звезд первой величины вроде Марии Шараповой либо Агнешки Радвански состав удивляет. Сильнейшей теннисисткой, объявленной на активное участие в «Кубке Кремля», считается восьмая ракетка мира из Австралии Саманта Стосур. Выйдет на столичные корты и финалистка «Ролан Гаррос» итальянка Сара Эррани (10-й номер хит-парада WTA). А 2-я десятка женского хит-парада показана просто потрясающе: тут и гувернантка Марион Бартоли (11), и россиянка Маша Кириленко (12), и Ана Иванович из Сербии (13) и другие. Из прочих отечественных спортсменок будут участвовать в состязаниях Анастасия Павлюченкова (20), Вера Петрова (22) и Елена Макарова (42). Заметят столичные созерцатели и Вячеславу Шведову (45), представляющую Казахстан.

В мужской части сильнейшим спортсменом считается хохол Александр Долгополов, занимающий 15-ю строку в хит-параде АТР. Поиграют на чемпионате Анатолий Давыденко, Александр Богомолов (оба – РФ), Денис Истомин из Узбекистана, и Михаил Кукушкин (Казахстан).

В 2011 году чемпионами «Кубка Кремля» стали славянин Янко Типсаревич и Доминика Цибулкова из Словакии, которая попробует предохранить собственный титул в текущем году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *