Хюлкенберг: «Итоги квалификации отображают нашу скорость»

f9dffd81

Хюлкенберг

В своем интервью отделе связи с общественностью Force India германский пилот вспомнил гонку в Спа и поделился соображением о грядущем Гран При Италии.

Вопрос: Нико, вы скорее всего усмехались, когда поехали из первого поворота?
Нико Хюлкенберг: Нет никаких сомнений, что я выиграл от катастрофы на старте, так как после первого поворота возвысился на 3-е место. Я данного не ждал, а это был положительный момент!

Вопрос: Старт прошел не самым лучшим стилем?
Нико Хюлкенберг: Не могу с уверенностью сказать, что он был весьма ужасным, а его невозможно представить прекрасным. Я был на внешней линии движения и сумел избежать завала в 1-м повороте. Вокруг парили осколки, к великой радости ни один из них не проколол мне резину, когда 5 автомашин убыли из автогонки.

Вопрос: Вы начались на твердых покрышках. Это решение себя оправдало?
Нико Хюлкенберг: Я понимал, что на короткой дистанции разница между Medium и Hard будет небольшой. Различие лишь в том, что не менее твердый состав незначительно тяжелее прогреть. После рестарта я опередил Кими, и покрышка прекрасно показала себя. Автомашина и покрышки работали в согласии, и после того, как я вернул позицию у Кими, мне оставалось лишь получить себя в руки и нападать.

Вопрос: У вас были интересные схватки с конкурентами?
Нико Хюлкенберг: Да. Полагаю, основным стал бой с Михаэлем, когда я опередил его по внутренней линии движения в 1-м повороте. Но при помощи DRS он сразу вышел вперед. У Мерседес есть DRS-воздуховод, потому на непосредственной он был весьма резв. Потом я достаточно продолжительно замечал Марка Уэббера в зеркалах заднего вида.

Вопрос: В чем либо вам свезло, а так или иначе вы применяли абсолютное большинство из показанных перспектив…
Нико Хюлкенберг: В 2018 году такое было 3 раза, к примеру, в Валенсии. Когда у прочих появлялись неприятности, мы выбирали очки. В Спа бригада снова не пропустила погрешностей, прекрасно потрудилась и была вознаграждена 4-м местом. Мы очень много работали для достижения данного итога и все сделали верно. Разумеется, катастрофы на старте сыграли нам на руку, а мы сумели сдержать сзади Red Bull, Феррари и Мерседес.

Вопрос: Бригада заработала очень много очков, тогда как ваши конкуренты из Заубер не финишировали. Как это обнадеживает?
Нико Хюлкенберг: Бригада занимает 7-е место в Призе конструкторов, обгоняя Уиллиямс – это отличная весть. У Заубер был весьма плохой день, так как обе автомашины вышли из-за катастрофы в 1-м повороте. Они обязаны быть разочарованы.

Вопрос: Что вы размышляете о грядущем раунде в Монце?
Нико Хюлкенберг: Взглянем, как наша автомашина продемонстрирует себя на автотрассе с невысоким уровнем прижимающей силы. Мы можем быть удовлетворены и довольны итогом в Спа, а не следует наслаждаться сильно, так как если б не сходы в 1-м повороте, возможно, я бы не сумел заканчивать 4-м. Подлинную скорость автомашины мы видели в квалификации, она отображает наши настоящие позиции сравнительно конкурентов. Я ожидаю, что в Монце картина будет приблизительно такой же.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *