Градоначальником Нью-Йорка будет позорный экс-конгрессмен

f9dffd81

Энтони Вейнер Прежний конгрессмен Энтони Вейнер выставил собственную кандидатуру на должность градоначальника Нью-Йорка, сообщает США Today

Как сообщает «Газета.Ru», некоторые слухи об участии политика, сознавшегося в рассылке собственных честных снимков , в предвыборной автогонке шли несколько месяцев, однако официально Вейнер назвал про это лишь в настоящее время.

«Я баллотируюсь на должность градоначальника, так как всю собственную жизнь сражаюсь за права среднего класса и всех, кто хочет стать средним классом. Рассчитываю, что я приму 2-й шанс потрудиться с вами», — сообщил экс-конгрессмен.

Как сообщает издание, Вейнер был конгрессменом от Демократической партии и представлял интересы нью-йоркских участков Куинс и Бруклин. Он уволился в 2011 году после оглушительного дебоша: в СМИ попали прямолинейные фото Вейнера, которые он посылал через «Твиттер», и в том числе девушкам, с которыми никогда в жизни не встречался.

Около месяца назад парламентарий сообщил в одном из интервью, что размышляет о том, чтобы сменить Майкла Блумберга на посту градоначальника Нью-Йорка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *