17-летний гражданин Донецка невообразимо убил 30-летнего бездомного

f9dffd81

полиция В Донецке правоохранители притормозили несовершеннолетнего, убившего 30-летнего незанятого парня.

По сведениям отдела связи с общественностью Донецкого горуправления органов внутренних дел, работники угрозыска Буденновского райотдела органов внутренних дел открыли убийство мужчины на протяжении 3-х суток.

Например, докладывается, что на прошлой неделе в полицию поступила информация о том, что на терриконе в микрорайоне ВАЗ найдено тело незнакомого мужчины с очевидными свойствами искусственной гибели.

К месту происшествия поехала следственно-оперативная команда возглавляемые управлением полиции региона и области. У пострадавшего была разделена голова, перерезаны вены на руках, эксперт высчитал на организме потерянного 16 ножевых ран, 8 из которых находились в сфере сердца.

Мертвым оказался 30-летний незанятый, который проводил подзаборный жизненный стиль.

Позднее милиционерам удалось выяснить имя подозреваемого. Со слов жителей, около 6 месяцев назад у пострадавшего был инцидент с юным молодым человеком, который побил его.

Правоохранители по приметам определили и притормозили мошенника.

Остановленный 17-летний гражданин Донецка сознался в ликвидировании. Он сообщил, что в ту ночь он вел время с 14-летним другом, гуляя по населенному пункту и распивая спиртное. Увидев бомжа, они залучили его на терриконик под поводом посиделок в обществе друзей, где случилось правонарушение.

В отношении остановленного открыто криминальное изготовление по п. 7 ч.2. ст.115 УК Украины (предумышленное убийство из разбойнических побуждений), а в отношении его старшего компаньона — по ч 1. ст.296 (дебоширство). Следствие продолжается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *