Прикрыто дело о самоубийстве женщины в центре Киева

f9dffd81

Светлана Окорокова Московская полиция закрыла криминальное дело по прецеденту гибели гражданки Запорожья 19-летней Кати Окороковой на сменной квартире в центре Киева, рассказали в ведомстве.

«Экспертизы доказали, что женщина кончала с собой. Криминальное изготовление прикрыто в связи с неимением состава правонарушения», — сообщил руководитель отдела связи с общественностью органов внутренних дел Киева Игорь Михалко .

Интересно, что близкие мертвой не могли знать о закрытии дела, им про это сообщили корреспонденты. Согласно их заявлению, детектив переступал их вопросы.

«Нам ничего не говорили о ходе последствия и, как видим, даже не установили в известность, что следствие закончено. При этом на протяжении месяца мы не раз сами названивали следователю, однако он просто не принимал трубку. Будем ли мы добиваться восстановления следствия, пока не могу с уверенностью сказать, надо рассмотреть данную весть с опекунами Кати. Однако мы до сегодняшнего дня не веруем, что это было просто самоубийство», — сообщила женщина мертвой.

Как было сообщено 29 февраля, руководитель основного следственного регулирования МВД Украины Валерий Фаринник сообщил, что 19-летняя Светлана Окорокова все же сделала самоубийство, это стало понятно из показаний ее подружки Алены.

Напоминаем, самая лучшая подружка мертвой в центре Киева гражданки Запорожья Екатерины Окороковой Алена Незлобина сообщила о деталях ее жизни и гибели.

Как докладывали источники 21 февраля, женщина, кончившая жизнь самоубийством при таинственных жизненных обстоятельствах в центре Киева, была недалеко знакома с авторитетными людьми и торчала в очередном оглушительном дебоше.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *