Корреспонденты создают денежные средства на лечение «одичавшего» Азарова

f9dffd81

азаров Независимый медиа-профсоюз Украины призвал народных парламентариев отметить средства на лечение премьера Украины Анатолия Азарова

Как уточнили «Комментариям» в медиа-профсоюзе, с данной задачей они просят Верховную раду провести чрезвычайное совещание и привнести коррективы в расчет, «которые бы позволили отметить средства на лечение одичавшего премьера Украины Анатолия Азарова».

«Еще прежде НМПУ призвала г-на Азарова получить курсы отличных манер. Но почетный госслужащий не вслушался к советам репортерского профсоюза и возобновлял грубить корреспондентам, учить их и показывать, о чем им надо, либо не надо писать», — пишется в утверждении профсоюза.

«Это повлекло тягостные результаты для ранимой психики г-на Азарова. Он разошелся так, что изгнал с совещания Офиса министров корреспондентов, спрашивавших следствия избиения собственных коллег в процессе общественных активов 18 июня. Дал распоряжение лишить корреспондентов аккредитации», — добавили корреспонденты.

«Если г-на Азарова не исцелять, — подчеркивается в утверждении, — он в скором времени оденет треники, будет в 1 ряд с братками и начнет колотить корреспондентов лично. Данного невозможно разрешить, так как такая болезнь возможно окажется заразительной и образцу президента последуют его подвластные ».

НМПУ призвала членов правительства, которые еще не заразились, «повлиять на премьера и упразднить решение о лишении аккредитации корреспондентов. По-другому такое решение будет опротестовано в судейском порядке. Однако все равно у него есть возможность привести к внезапно резкой реакции репортерской среды».

Как докладывали «Комментарии», сегодня в процессе совещания правительства премьер Анатолий Азаровприказал лишить аккредитации корреспондентов, которые в самом начале его представления участвовали в акции в помощь истертых 18 июня коллег, обернувшись к министрам поясницей. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *