В сутки Киева будет проходить филантропический пир БЛАГОФЕСТ

f9dffd81

Благофест 26 июня в Киеве на Контрактовой площади у монумента П. Сагайдачному будет проходить филантропический пир БЛАГОФЕСТ, созданный при помощи фуд-блоггеров, кулинаров-аматоров, квалифицированных кондитеров и просто профессиональных, хороших и небезразличных людей.

Это 2-й филантропический пир в формате ярмарки бытовой выпечки, различных лакомств и hand-made. В 2016 году цель фестиваля – сбор средств на покупку особых велосипедов для детей с ДЦП.

Гости БЛАГОФЕСТА сумеют:

— купить семейную выпечку, тортики, ослепительные капкейки, шоколадные конфеты ручной работы;- приобрести hand-made подарки;- угоститься истинным лимонадом и свежеприготовленным соком;- пройти на разные мастер-классы для детей и взрослых;- участвовать в благотворительномаукционе;- выиграть в лотерею интересные, аппетитные и необходимые бонусы, начиная от кулинарных книжек с автографами создателей, лакомств и заканчивая дорогими презентами от изготовителей кухонной техники Sony и Gorenie;- слушать представление Юрия ДИЛИ Припадки.

БЛАГОФЕСТ это вероятность любопытно провести время в доброй окружающей среде и простой метод помочь тем, кому необходима ваша помощь. Помогать без проблем — подключайтесь!

Оставить заявку на активное участие либо стать волонтером можно на веб-сайте БЛАГОФЕСТ http://www.bbf.kiev.ua

Дата и время: 26 июня, 12:00 – 17:00.

Контрактовая Площадь, сквер около монумента П. Сагайдачному.

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Филантропический пир БЛАГОФЕСТ — эксклюзивное мероприятие в жизни Киева, сделанное при помощи фуд-блоггеров Украины, кулинаров-аматоров и квалифицированных кондитеров.

Первый пир БЛАГОФЕСТ прошел 9 января 2012 года в Главном Жилище Живописца и собрал около 80 участников, 40 волонтеров и не менее 2 000 посетителей. Общими стараниями было собрано 38 213, 16 гривен. Эти средства были растрачены на покупку лечебной техники, рождественские презенты и украшения для детей Санаторной школы-интерната 19 г. Киева, покупку зимней обуви и новогодних презентов для детей школы-интерната г. Городня Черниговской области, 10 000 гривен. были отданы матери 13-летнего Чмель Андрея с диагнозом лейкемия.

За специальной информацией обращайтесь:

О. Стужук

o.stuzhuk@bigmir.net

+38 067 406 37 73

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *