Подорожает проезд в харьковской метро

f9dffd81

метро Харьковские антимонопольщики увязали проект решения муниципального исполкома насчет увеличения тарифов на проезд в метрополитене и электротранспорте

Как рассказывает журналист «Харьков. Комментарии», про это сообщил руководитель Харьковского районного территориального отдела АМКУ Анатолий Косолапов.

Он заметил, что проект решения отделение приобрело в середине мая и, проведя тест, увязало порядок развития свежих тарифов. При этом сам расчет будет согласовываться в автономном порядке в Министерстве экономики, Минтрансе и связи и в Министерстве ЖКХ.

Косолапов заметил, что проезд в метрополитене стоит 3 гривны, в электротранспорте — 2. Он также отметил, что на сегодняшний день в харьковском метро 231 вагон располагается может 91% износа, 213 — изношен на 95%, 47 эскалаторов — на 98%. В будущем, со слов Косолапова, тарифы пройдут обсуждения, и в том числе, в городском совете.

Как нас информировали «Харьков. Комментарии», раньше заявлялось, что вопрос увеличения тарифов на проезд в социальном транспорте в Харькове будет рассматриваться, когда будет готов весь пакет бумаг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *