Google обновляет Play Store и дополняет свежие настройки

f9dffd81

google Вместе с допускаемой подготовкой к запуску новой игровой программы для Андроид под наименованием Гугл Плей Games, о которой мы сообщали в эти дни, интернет-гигант придает вполне настоящие (и очень значительные) перемены в работоспособность собственных товаров, например, онлайн-магазина Гугл Плей Store.

В новой версии за номером 4.1.6 можно обратить свое внимание, к примеру, на усовершенствования, сопряженные с онлайн клавишами, например, несколько повышено отдаление между кнопками установки и деинсталляции.

Гугл Плей

Так что, сейчас понижается возможность невольного нажатия клавиши деинсталляции в случае, если вы, наоборот, хотите установить восстановление. Помимо этого, возникла функция синхронизации данных дополнений, что дает возможность вам сохранять всю аналогичную информацию в “облаках” и по мере надобности пользоваться ей. Логично, какие-то особые детали сравнительно данной и другой функциональности в новой редакции Play Store будут установлены в скором времени в масштабах пресс-конференции Google I/O 2013.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *