Опубликована запись перестрелки в Новом орлеане (ФОТО, ВИДЕО)

f9dffd81

пальба Милиция Нового Орлеана (штат Луизиана, США) опубликовала в сети-интернет видеозапись перестрелки на муниципальном параде в честь Дня мамы, когда пострадали 19 человек, рассказал полицейский департамент во вторник.

На облегченном на YouTube видеоролике хорошо видно, как парень, настаивавший у стенки, добывает револьвер и открывает перестрелку по массе людей. Они в замешательстве разбегаются, определенные остаются находиться на асфальте.

Раньше власти повысили премию за поимку бивших в Новом орлеане до 10 млн. долларов США.

В понедельник в североамериканском городке Новый орлеан незнакомые раскрыли перестрелку по участникам парада в честь Дня мамы и малыша. Пострадали 19 человек: двадцать парней, 7 девушек, десятилетний парень и десятилетняя девушка, уточнили в милиции. У детей касательные ранения, их положение не вызывает сомнений.

Всего в параде участвовали около 300 жителей. Милиция ищет троих обвиняемых. Со слов главы городской милиции, бившие применяли вооружение 2-ух видов. Мотив правонарушения пока не установлен. В Федеральное бюро расследований сообщили, что случившееся не считается терактом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *