Израильская разведка ищет свежих служащих в социальных сетях

f9dffd81

агент Ведомство разведки и особенных заданий Израиля («Моссад») открыло организацию по приему свежих служащих в соцсетях, рассказал во вторник французский билет «TTU».

«Целевая публика: «те, кому нравятся трудные задачи». По сей день служба отказывалась от поиска претендентов за счет интернета», — докладывается в сайте Центра теста стратегий и технологий ссылаясь на билет.

Как пишется в известии, эта акция ведется под девизом «имея столько противников, нам необходимы друзья».

В масштабах маркетинговой компании «Моссад» обнародовал перечень требуемых профессий, и выступил со следующим посланием: «Если вы неустрашимы, разумны, изобретательны, если можно двигаться по миру, очаровывать и аргументировать прочих людей, то вы несомненно можете осуществить те цели, которые мы хотим предложить. Если у вас есть все эти качества, то двери Моссад открыты для вас. Эти цели адресованы тем людям, которые обожают управляться со проблемами, для тех, кто ищет странные ситуации».

«Согласно объявлению, выделенные претенденты должны жить в Израиле, и делать зарубежные «короткие и частые» поездки в масштабах собственных грядущих задач. Претенденты также должны пройти годовой курс обучения», — пишется в известии.

Среди указанных специальностей помечаются представители сил особых операций, лиц, сообщающих на аравийском и фарси, эксперты в больших разработках, химики, лаборанты, адвокаты, эксперты в медицинской психологии, и кладовщики и столяры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *