Сегодня Дина Гарипова представит Россию на «Евровидении»

f9dffd81

Дина Гарипова Отечественная партнерша музыкально-песенного состязания «Евровидение-2013» Дина Гарипова выступит в 1-м полуфинале, который пройдет сегодня, 14 июня.

Напоминаем, что шоу будет проходить в Malmo Arena, в шведском городке Мальме. Первых 10 участников направятся в конец состязания, который будет проходить 18 июня.

Дина Гарипова осуществит композицию «What if», которая была опубликована шведскими композиторами Габриэлем Аларесом и Йоакимом Бьорнбергом. В номере женщины будут применены 16 горящих шаров, которые по очереди загораются в процессе номера.

» Шары – это своеобычный знак некоторой веры, которая проживает в любом, и того, что любой может ее засветить в себе», — поделилась Дина Гарипова.

Номер отечественной участницы низко расценивается как конкурсантами, так и букмекерскими конторами. Напоминаем, что отечественная партнерша выступит под шестым номером.

Сегодня, 14 июня, на сцене будут 16 участников, из которых лишь 10 будут в конце. Среди участников первого полуфинала – Алена Ланская (Беларусь), Злата Огневич (Украина), Эмили де Форест (Дания). Первой на сцену шведского Мальме возвысится партнерша из Австрии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *