Что из себя представляет объемные буквы

f9dffd81

Объемные буквы – один из наиболее популярных типов внешней рекламы. Повстречать их можно почти абсолютно везде. В роли вывески их применяют бары, аптеки, супермаркеты, развлекательные и магазины, салоны красоты и мобильной связи, тургаентства и другие заведения.

Благодаря 3D результату такие объемные буквы несветовые и вывески отмечаются издали и из любых углов. В случае если снабдить детали особым освещением, они будут красиво выглядеть не только лишь днем, а еще и в ночное время.

Широкий ассортимент подходящих элементов, технологий и способов подсветки дают возможность сделать почти любой вариант маркетинговых систем с применением масштабных букв. Расположить такой маркетинговый обладатель можно, как на самом фасаде дома, так и на некоторой железной базе либо на крыше строения.

Типы масштабных букв

Стоит отметить, как минимум, следующие главные типы масштабных букв:

  • Несветовые. Преимущественно, производятся из ПВХ либо акрила. Подсветка тогда (как ясно из самого наименования) отсутствует. Несветовые объемные буквы могут располагаться, как независимые детали либо ставиться на железную раму, либо подложку.
  • Световые клееные. Главным элементом для производства играет акриловое окно либо ПВХ. Освещается в данном виде лишь внешняя часть, тогда как побочная – остается без света.
  • Со световым бортом. Вся система преимущественно производится с светонепроницаемого источника, и лишь задняя ее стена – из ПВХ либо акрила. Такое выполнение гарантирует эффект нимба, из-за этого масштабная литера сияет не менее нежно.
  • С контражурной подсветкой. Буквы производятся методом слипания лицевой и другой стороны. Пластик, акрил либо ПВХ обрабатываются так что, чтобы совершенно не впускать свет. Буквы закрепляются на огромном отдалении от стенки, из-за чего свет ласково рассеивается вокруг частей системы. Такой эффект будет называться «контражур».
  • С общим освещением. Литера наиболее успешно освещается со всех боков. Производство такой системы требует больше средств и времени.
  • С RGB. Такой вариант позволяет обладателю собственноручно менять вариант подсветки, настраивая аналогичным стилем контроллер системы.
  • Ретро-буквы с лампочками. Могут производиться с самого разного источника: дерева, сплава, пластика, акрила и тому такого. Отличительной чертой этого вида считается применение лампочек прохладного либо горячего освещения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *