Свежий главный директор Intel занялся реконструкцией компании

f9dffd81

Intel Свежий директор Intel Corp Брайан Кржанич начал большую кампанию по реконструкции компании, сотворив отделение, задачей которого будет продвижение на рынке мобильных технологий.

Как рассказывает Reuters, Кржанич, спихнувший области 30 лет, назвал об переменах в составе компании практически через пару дней после предназначения на должность и берет под собственный непосредственной контроль большинство главных групп товаров самого крупного во всем мире компании-производителя чипов, рассказал ресурс, ближний к компании.

Производственные производительности компании будет наблюдать ее вице-президент — 47-летняя Рене Джеймс.

Как докладывается, детали реконструкции компании, которая стартовала, были изображены во внешней записки, посланной всем работникам компании.

«Как ваш директор, я собирается принимать стремительные, аргументированные решения. Я собирается быть смелей и стремительней, осознавая, что мы будем слушать, обучаться, а затем адаптироваться, чтобы равняться за оперативно меняющимся сектором», — сообщил Кржанич в послании.

«Перед нашим делом стоят существенные вызовы, и мы можем просто возобновлять работать синхронно с исправлением нашей грядущей стратегии», — пишется в электронном письме.

Intel годами побеждал в области чипов для индивидуальных ПК, но замешкался с возражением на взрыв рынка телефонов и планшетных ПК, где владычество завоевали такие изготовители, как Qualcomm Inc и «Самсунг» Электроникс Co Ltd, проектирующие чипсеты на архитектуре ARM Holdings Plc.

Раньше Журналист.biz сообщал, что заход эры ПК угрожает Intel утратой статуса самого крупного чипмейкера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *