Специалисты TIPA заметили фотомонитор «ЭлДжи» 27EA83

f9dffd81

«ЭлДжи» Модель оборудована матрицей с технологией IPS.

Специалисты Организации прессы, специализирующейся в сфере фото (Technical Image Press Association — TIPA), назвали ColorPrime 27EA83 самым лучшим фотомонитором 2013 года. Данная модель оборудована матрицей с технологией IPS (In-Plane Switching).

«Мы гордимся тем, что TIPA так низко расценил наш дисплей ColorPrime, — заявил Квон Ильчон, младший президент ИТ-подразделения компании «ЭлДжи» Хоум Entertainment. — Данная отраслевая премия доказывает необыкновенные качества современных механизмов «ЭлДжи». ColorPrime с разрешением Wide Quad High Definition (WQHD) и безупречной технологией калибровки гарантирует впечатляющую пунктуальность воссоздания фотографий, нужную для работы с графикой. «ЭлДжи» продолжит производить экраны по самым передовым технологиям, подымая качество отображения до свежих высот».

Дисплей «ЭлДжи» ColorPrime гарантирует отличное качество и ясность картинки благодаря разрешению WQHD (2560×1440) и возможности в точности транслировать 99% места цветов Adobe RGB. Экран модификации 27EA83 без проблем развертывается на 90% в портретный порядок, так что, клиенты могут выбрать положение дисплея, предпочтительнее аналогичное условиям их работы. Любой образец ColorPrime откалиброван на автозаводе и поставляется с сертификатом соответствия, доказывающим, что он настроен специалистом компании «ЭлДжи».

Реалистичность картинки на дисплее ColorPrime добивается благодаря технологии «ЭлДжи» IPS, которая кроме того помогает снизить визуальное усилие. При углах осмотра 178 C качество и пунктуальность цветопередачи остаются регулярными вне зависимости от расположения клиента перед дисплеем. Функция 4-Screen Split дает возможность поделить дисплей ColorPrime на 4 сектора, из которых можно комфортно и оперативно осуществить нужную конфигурацию. А благодаря умной функции «ЭлДжи» Dual Link-Up можно синхронно работать с документами либо платформами с 2-ух различных механизмов. Это делает дисплей ColorPrime подходящим решением для кинематографистов, фотографов, дизайнеров и прочих экспертов в сфере графики.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *