Майкрософт повышает деятельность обслуживания SkyDrive

f9dffd81

Майкрософт,logo Майкрософт воплотила свежие возможности в масштабах обслуживания SkyDrive, нацеленные на совершенствование перспектив пасмурного обслуживания по работе с фото.

Так, организацией был выполнен механизм не менее действенного просмотра и закачки снимков, и добавлены возможности, касающиеся компании каталогов снимков по времени их расположения на SkyDrive.

Кроме этого, организация повысила деятельность настольного дополнения SkyDrive и серверной образующей данного решения, что должно позволить в 2-3 раза повысить скорость работы с документами. В данных Майкрософт также пишется, что организация повысила «популярность» документов и папок, расположенных на сервисе, и повысила помощь форматов PowerPoint и Ворд.

В компании рассказывают, что самым известным видом текста на SkyDrive считается как раз фото, вследствие этого существенная часть инноваций устремлена как раз на ней. В сайте Майкрософт пишется, что для того, чтобы новшества были проданы для всех клиентов понадобится около 48 часов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *