Происхождение Феррари 458 Италия обретет свежий мотор

f9dffd81

test,Drive,,Феррари Говорят, что наследник Феррари 458 Италия обретет турбованную V-образную «шестерку». Она сможет помочь производителю автомобилей уменьшить итоговые выбросы СО2 его автомобильным парком.

Выступая на событии Формула Феррари, гендиректор Амедео Фелиса (Amedeo Felisa) сообщил, что организация сделает упор на экологических разработках, в целях ублажения условиям по вредоносным выбросам и стереотипам топливного расхода, которые начнут действовать в Европе и Соединенные Штаты на протяжении следующего десятилетия.

Четверть суммы в 250 млрд. euro, которую Феррари выделила на изучения и подготовки, на протяжении следующих 5-и лет последует в создание экологических авто. 
Сейчас производитель автомобилей принужден применять турбованные V6, поскольку требования Формулы-1 требуют использования подобных двигателей, начиная с 2017 года. 

Приводя образцы, такие как подрулевые тумблеры и регулирование запуском, Фелиса намекнул, что технологии Формулы-1, наконец, через пять-шесть лет проходят в стоковые машины, период, сходящийся с подменой 458-й модификации.
Гендиректор не заявил, какие конкретно двигатели V6 изготовитель планирует ставить, однако, согласно слухам, это будет 3,0-литровый двигатель, спроектированный Феррари для применения в модификации Е-класса Мазерати Гибли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *