Кими Райкконен: У меня имеется пару видов на 2014-й

f9dffd81

Кими Райкконен В паддоке Формулы 1 идут некоторые слухи, что в следующем году Кими Райкконен перейдет в Red Bull Racing на место Марка Уэббера.

В 2016 г Кими Райкконен пришел в Формулу 1 после 2-летней остановки и по результатам года занял 3-е место. В 2013-м после 5-и автогонок гонщик Лотус занимает вторую позицию и имеет шанс побороться за чемпионский титул. Большие итоги Кими не остались незамеченными, и в паддоке идут некоторые слухи, что в следующем году Райкконен перейдет в Red Bull Racing на место Марка Уэббера. Сам Кими в своем интервью итальянскому Autosprint сообщил, что у него имеется 2 вида поворота событий на 2014 год.

Кими Райкконен: «Сейчас я не имею записанного договора на 2015 год. Когда придет время принимать решение, я это сделаю и в обязательном порядке расскажу. Решение находится в зависимости от большинства обстоятельств, у меня имеется 2 вида, однако в Формуле 1 невозможно быть в чем либо убежденным скорее всего. Я довольно достаточно давно выступаю в первенстве и понимаю, что надо выбрать вариант с подходящими для меня критериями.

Я никогда в жизни не хотел создавать проекты. Я понимаю, что если послезавтра вдруг усвою, что больше не хочу играть в автогонках, то незамедлительно смотаюсь из Формулы 1. В какой-то момент такой момент настанет, так как выступая в данном первенстве, вы должны целиком доверяться работе, у вас практически не остается времени ни на что другое. Когда-то я пожелаю жить стандартной жизнью, странствовать, однако в настоящее время приобретаю наслаждение от гонок».

Говоря об обстановке в нынешнем году, гонщик Лотус F1 сообщил, что его не дивят большие итоги команды и 2-ое место в собственном зачете: «Не вижу причин дивиться. Мы планировали начать год лучше, чем в 2016 г – и сделали это. Я понимаю команду, бригада знает меня, у нас огромный опыт общих представлений, а в 2016 году у нас получилось достичь большей устойчивости и скорости.

Цель состояла в том, чтобы в первых автогонках выступить лучше, чем годом ранее и занять не менее большие позиции. Мы бы планировали выиграть больше автогонок, однако пока данного не случилось. Оглядываясь назад, даже если вы и одолеваете, то все равно далеко не всегда довольны на 100%».

Райкконен аннотировал и картину с резиной: «Каждый год мы видим какие-то изменения, однако, думаю, основные вещи остаются прежними. Если вы мало резвы, то не можете подняться на помост. Прежде всего, гонщик должен быть довольно крепким для войны за большие позиции».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *