Гарик Сукачев подорвет Киев реальным роком!

f9dffd81

Гарик Сукачев

Знаменитый артист и сценарист, лидер компании «Неприкасаемые» очень любит играть в Киеве и снова подорвет зал НД «Украина» со свежей платформой «Осенний концерт». В процессе представления 2011 г. в Киеве, все созерцатели с восторгом рукоплескали стоя превосходному Гарику Сукачеву! По праву можно сообщить, что артист готов предназначить собственное творчество Киеву.

Гарик Сукачев будет играть рок-баллады, ставшие возлюбленными композициями не для одного поколения любителей рока, ну и разумеется, представит аудитории собственные свежие произведения! Этой весной, российские фаны услышат, в совершенно новом звучании, такие шедевры как: «Моя бабка курит трубку», «За окном год май», «Напои меня водой» и прочие, более, знаменитые композиции Гарика.

Представления деятельного Гарика – это своего рода история рок-персонажа, который всякий раз воодушевляет собственным надрывным голосом, производительным драйвом и разбойнической лирикой. Буря оваций, с которой сопровождала Гарика киевская аудитория на прошлом выступлении, не могла оставить его безразличным. И мы рады снова встречать данного талантливейшего актера, для которого не есть пределов для самовыражения, будь то кинематограф, кинотеатр либо музыка в Киеве этой весной!

Приезжайте выслушать реальный рок и свежую платформу «Осенний концерт»неподражаемого Гарика Сукачева в НД «Украина» 16 декабря!

Интересные факты:

— Гарик Сукачев весьма обожает кинематограф и грезит снимать огромное кино;

— Киноработа Гарика Сукачева «Дом Солнца» была спродюсирована организацией «21 CenturyFox» и заинтересовала нью-йоркских кинокритиков;

— В честь Гарика Сукачева назван проезд в Красноярске.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *