Грожан упустит Гран При из-за дисквалификации

f9dffd81

Грожан,

Вопрос: Эрик, как состоялась встреча Романа Грожана с командой?

Эрик Булье: Окружающая среда в процессе встречи не была ни усиленной, ни больной: после мероприятий прошлого понедельника нам необходим был полезный разговор. Принципиально отыскать необходимые детали, которые позволили бы нам сделать либо восстановить то, что было уничтожено либо не работало.

Вопрос: Хотите ли вы какие-нибудь наказания по отношению к Роману Грожану?
Эрик Булье: Нет. Со стороны команды – никаких наказаний. В данном нет потребности. Он обрел денежный штраф от ФИА, а дисквалификация – это весьма солидное взыскание для пилота. Мы намерены разобраться в обстановки и попытаемся привнести коррективы.

Вопрос: Вы будете применять данный душевный настрой, чтобы помочь Грожану?
Эрик Булье: Это один из вопросов, которых мы коснулись в общении с Романом. В Формуле 1 весьма высочайший уровень стресса, в особенности в квалификации и на старте. Помимо этого, работа с компаньонами команды требует очень много интереса. Мы рассмотрели с Романом изменения, которые позволят ему управиться со многими целями.

Вопрос: Может быть, пилоту трудно управится со стрессом, когда от него требуют больших итогов…
Эрик Булье: Любой пилот уникален, есть очень много различных модификаций действия. Гонщик собственноручно создаст собственную подготовку. Когда вам выдается 2-й шанс показать себя в Формуле 1, прессинг, который вы испытываете, возрастает. В зимнюю пору мы очень много провели очень много разговоров, чтобы вместе сформировать необходимый подход. В настоящее время данная технология, возможно, требует обновления.

Вопрос: Роман близко к сердцу посчитал момент на старте…
Эрик Булье: Он все скрупулезно взвесил. Дисквалификация стала для него серьёзным ударом.

Вопрос: Он общался с пилотами, которые пострадали в катастрофы?
Эрик Булье: Да, они были настроены на положительный и неподдельный диалог и рассмотрели случившееся между собой. Между ними нет никакой враждебности.

Вопрос: Роман Грожан выйдет на старт Гран При Сингапура?
Эрик Булье: Разумеется.

Вопрос: Останется ли он на следующий год в команде?
Эрик Булье: Эти темы никоим образом не сопряжены. У Романа договор на данный год, однако он вполне может быть продлен на 3 года.

Вопрос: Означает, вы удовлетворены тем, как он провел начало года?
Эрик Булье: Немногие гонщики могут похвастать подобным числом подиумов в первый полновесный год в Формуле 1. Роман довольно часто угождал в катастрофы, а иногда они происходили не по его вине. Он прекрасно провел год, а главнее то, что у него большой потенциал, который бригада желает применять. Мы сделаем всё вероятное, чтоыб восстановить картину.

Вопрос: Будет ли Грожан помогать Кими Райкконену?
Эрик Булье: Мы не намерены предоставлять ему такой указ, а так как у Кими есть возможности на титул, мы сделаем все вероятное, чтобы он избегал штрафов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *