Свежему «Франкенштейну» обнаружили режиссера

f9dffd81

франкенштейн

Как сообщает «Лента.ру», первоначально постановщиком картины считался Шон Леви («Ночь в музее», «Живая сталь»), но он отказался от участия в плане, в связи с тем что не смог увязать расчет проекта с 20th Century Fox. О том, какие конкретно артисты будут заняты в кинофильме, пока не докладывается. 

Ожидается, что в новой киноверсии «Франкенштейна» акцент будет выполнен на научно-фантастическую составляющую. План кинофильма сообщил Макс Лэндис («Хроника»). 

Стоит отметить, раньше размещенный в первый раз в 1818 году роман Мэри Шелли не раз экранизировали. Первая сформированная на книжке картина вышла в 1910 году. Одной из наиболее знаменитых экранизаций считается картина 1931 года, в которой чудища сыграл Борис Карлофф. 

Пол Макгиган раньше снял кинофильмы «Кислотный дом», «Одержимость» (неординарное наименование — «Wicker Park») и «Счастливое количество Слевина». Помимо этого, он занимался постановкой автономных моментов телесериала «Шерлок», который показывается на телевизионном канале BBC One.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *