Наоми Кэмпбел снова сразила мир свежим фотосетом! (Фото)

f9dffd81

Наоми Кэмпбелл В интернете возникла маркетинговая кампании коллекции итальянского брэнда Pinko года осень 2012 года, лицом которой стала распространенная топ-модель Наоми Кэмпбелл. Первые кадры вы могли лицезреть еще в начале июня, а общую фотосессию нам дал блогер Aia0604.
Новая русская модель, как смеясь называют сейчас Наоми, которая легко распространяет рекомендации по излюбленным местам в городе Москва, не впервые работает с итальянским брэндом. Как и очень многие итальянцы, представители марки оценивают традиции и последовательность, потому с превеликим удовольствием вновь позвали модель представлять их брэнд.
В черно-белой фотосессии, которую снял фэшн-дуэт фотографов Даниэль Дуэлла и Янго Хенци, Наоми встала в виде независимой Амазонки с разукрашенными в упругий хвост либо отпущенными волосами. И не сообщишь, осматривая эти фотографии, что «темная хищник» 25 лет располагается в модельном бизнесе. 
Жизнь продемонстрирует, будет ли Наоми представлять итальянский брэнд в следующем году, а не сомненно, что ее карьере отмерен не 1 популярный год.
Ресурс: www.spletnik.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *