AVG представляет свежую противовирусную серию

f9dffd81

Сетевой,червяк,вирус,опасность,вредное // CyberSecurity.ru // — Напоминаем, что продуктовая серия AVG содержит как коммерческие продукты для бизнес-пользователей и большого бизнеса, так и свободные бытовые платформы.

Наиболее общий и дорогой противовирусный набор AVG Премиум Security 2013 поставляется с межсетевым дисплеем, технологией предикативного распознавания гиперссылок в сети-интернет, антиспамом, антишпионом и новой технологией, предохраняющей клиента от вероятного взлома беспроводной сети. Немного менее общий набор Internet Security 2013 имеет приблизительно все то же самое, кроме «современных систем наблюдения приватности».

Из свежих перспектив, появившихся в продукте, стоит отметить помощь технологии Do Not Track, которая дает возможность пользователям блокировать часть запрашиваемой выключенными серверами о нем информации, чтобы не транслировать социальным сетям, маркетинговым системам и другим платформам очень много пользовательских данных. Стоит отметить, что у нового поколения интернет-браузеров также есть помощь Do Not Track, а в этом случае, она действует лишь «по эталону» — другими словами, если и сервер ее по доброй воле сохраняет, в то время как у AVG данная система действует усиленно — другими словами даже тогда, когда сервер «втихую» старается спросить частные данные либо следить за пользовательскими движениями на веб-сайтах.

Кроме этого, в AVG рассказали, что следующее поколение товаров приблизительно на 35% стремительней сканирует технологию на содержание вредных кодов и имеет на 11% больший объем своих документов, занимая меньше места в ПК. Кроме этого, новая серия товаров дополнилась 4-мя свежими продуктами для мобильной обороны: AVG AntiVirus FREE for Андроид, AVG AntiVirus Pro for Андроид и AVG Family Safety для iOS и Виндоус Phone.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *