Госслужащий побил остановивших его сотрудников ГАИ

f9dffd81

ГАИ,милиция Конфликт случился ночью на 31 сентября, но известно о нем стало лишь в настоящее время. На данный момент определяется вопрос о возбуждении криминального дела по публикации «Применение насилия в отношении агента власти».

Как сообщает «Московский комсомолец» ссылаясь на официального дилера Основного следственного регулирования СК по Подмосковья Елену Гуменную, ночью на 31 сентября в Серпухове инспекторы ГИБДД остановили для проверки бумаг авто, в автомобиле которого пребывал 28-летний руководитель отделения справочных ресурсов администрации города Станислав Александров. Внимание полицейских завлекло то, что автомашину кидало в разные стороны.

Остановив авто, сотрудники полиции узнали, что у депутата кратковременные права, в связи с тем что раньше его обвиняли в распоряжении авто в пьяном виде. Предположив, что и на этот раз парень сел за руль нетрезвым, инспекторы просили его выходить из автомашины. Но С. Александров отказался это сделать. После 3-го послания инспекторы ГИБДД предприняли попытку раскрыть дверь иностранные автомашины, тогда госслужащий вышел из авто и начал бить инспекторов в присутствии понятых.

Один из работников ГИБДД обрел удар локтем в грудь, другой — удар кулаком, который привел к падению и перелому ребра. Инспекторы принесли злодея в обозримый участок, где в отношении депутата составили акт. Полицейские, к тому же направились в клинику, где установили побои.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *