Блохин: Ранее на игроков жали имена Актау, Воронина

f9dffd81

Блохин

— Самого лучшего начала и разработать невозможно. Играть на Уэмбли первую игру и поиграть успешно. В 1-м тайме мы сделали Великобритании прлоблемы, и они не могли их решить. У нас были отличные факторы. В 1-м тайме мы имели превосходство и одолевали. А игра кончается на 90-й секунде. Юные ребята испугались обставить Великобританию на Уэмбли. Такой футбол. Без погрешностей его не бывает. Сыграли отличную игру, будем разбирать ошибки, а я удовлетворен, что мы приняли одно очко.

Когда упускаешь за 3 секунды до конца всегда есть сожаление…

Что сотворишь, это футбол. Великобритания добавила, а мы не поняли. Всегда так бывает. А мы не играли на удержание. Да, мы присели, а до данного мы играли в отличный футбол. Никогда в жизни никого не восхваляю, а Зозуля первый раз попал в такую кашицу и сыграл прекрасно. 22 года человеку! В первенстве Украины такого накала нет. Если у Великобритании выходит молодой игрок, то он играл в АПЛ, ему значительно легче.

Если искренно, сборная сегодня опередила ваши ожидания?

Да нет, совершенно. Плачевно, что потеряли победу. Мы хорошо разложили сборную Великобритании, а это отличная бригада, за всем проследить нельзя.

Олег Блохин: Мне, логично, нужно пустить пулю в лоб, а не играть послезавтра

Вы призывали ребяат после поединка идти к трибуне. Ощущали в процессе игры помощь?

Поле того как загнали гол, наши фаны перекрикивали британцев, поскольку все пришли на Уэмбли посмотреть, как Великобритания будет побеждать. Наши болельщики не напрасно сделали такой визит.

Вы не считаете, что опоздали с подменами?

Не отвечаю на подобный вопрос.

Это значительный итог для данной компании?

Мы будем сражаться за первенство с Англией, Польшей и Черногорией, таким образом очко на выезде это плюс. Но в случае если мы не возьмем очки с Молдовой и Черногорией, это очко не будет составлять особого труда.

Появилось чувство, что ранее на юных игроков жали имена, а сегодня все 11 футболистов играли в общественный футбол.

У меня было такое предположение, и в настоящее время я в данном удостоверился. Не в состоянии парень в 22 года, играя рядом с владельцем «Золотого мяча» не тушеваться. С иной стороны, уход Воронина, Шовковского и Актау это неприятность для нас.

Напоминаем, что в Лондоне сборная Украины сыграла в ничью с Англией с результатом 1:1. В составе нашей команды отметился Е. Птица.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *