Ким Кардашьян надела платье с обескураживающим декольте (Фото)

f9dffd81

Ким Кардашьян Ежедневно Ким балует собственных почитателей фото в Twitter — то продемонстрирует им собственную большую попку, то неожиданно разместит фото, на котором её лицо вымазано в маскирующем косметическом средстве. Сегодня же Кардашьян изумила поклонников фасоном собственного платья, которое для неё приобрел не кто другой, как репер Канье Вест!
Шикарный чёрно-белый имидж имел одну особенную особенность — декольте, да не элементарное, а которое состоит из отрезов ткани, которые едва-едва удерживали натиск вкусной груди вежливой львицы. Стоило лишь Ким обернуться, как во многочисленных вырезах дизайнерской вещички мерцали наиболее заветные части её тела!
31-летняя красотка форсила в данном платье в Нью-Йорке, на гулянке посвящённой изобретению нового популярного глянца. Можно и не рассуждать о том, что посетители вечера с теледивы глаз не сближали — Кардашьян просто затмила известных топ-моделей по красе, изящности и сексапильности. Определенные приглашённые не могли сдержаться и просили Ким сфотографироваться с ними наизусть. Красавица в ответ смело усмехалась и ещё больше ставила напоказ собственную вкусную грудь!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *