В Раде не поддерживали законодательный проект про природоохранный налог

f9dffd81

Верховная рада Рада сегодня не утвердила в 1-м чтении законодательный проект по поводу зачисления природоохранного налога.

Так что, парламентарии конгресса не поддерживали законодательный проект про внесение в Экономный кодекс перемен. За решение про природоохранный налог проголосовало 177 парламентариев из оформленных в зале 384. По же объяснительной записке к законодательному проекту, этот налог учитывал исполнение прав органами регионального самоуправления, которые установлены законодательством страны про службу охраны атмосферы.

Исполнение прав имеет отношение к неимению понижения сравнивая с 2011 и с 2012 годами % отчислений в региональные расчеты природоохранного налога. Помимо этого, в одном из пунктов законодательного проекта предполагалось природоохранный налог за временное сбережение радиоактивных отходов. Данный налог должен быть зачислен в спецфонд расчета страны в следующих масштабах: 30% – с 2014 года, и из них 15% – для экономического снабжения программ природоохранной модернизации. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *