Ксюша Собчак сцепилась с сестрой из-за наследия

f9dffd81

Собчак В эти дни прежний супруг Марии Собчак, считающейся сестрой знакомой телеведущей и вежливой львицы, сообщил всю истину об отношениях 2-ух сестер.

Маша познакомилась с супругом в трудный для нее момент, когда не стало ее отца – знаменитого в РФ политика. Их связал простой пляжный роман, однако даже после данного они сохраняли общение и в скором времени сыграли свадьбу. Впрочем, со слов самого Тургута, Маша практически женила его на себе. Прежний муж обвиняет, что это было выполнено специально, так как в то время Маша планировала уйти за границы страны, чтобы ее оставили в покое. Однако спустя определенное время супруга улизнула от турецкого супруга и пришла в Россию.

После собственного возвращения Маша начала дележку наследия с собственной известной сестрой. Как сообщает прежний супруг младшей сестры, часто ссоры добирались до стычек и крайне бурных дебошей. Как раз с того времени Ксюша и Маша прекратили разговаривать. У СМИ не раз являлись некоторые слухи о том, что зачинателем раздоров была как раз Ксюша Собчак, так как очень многие понимают о ее влечения к денежным средствам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *