В минуту с YouTube грузят не менее 100 часов видео

f9dffd81

youtube Клиенты видеохостинга Youtube грузят на веб-сайт не менее 100 часов видео за минуту. Про это докладывается в записи в сайте Youtube, подходящей к 8-летию обслуживания.

2 месяца назад клиенты грузили на Youtube приблизительно 48 часов видео. В 2012 году видеосервис сделал отчет об повышении данного уровня до 72 часов в секунду, рассказывает Techcrunch.

Месячная публика Youtube, пишется в записи, превзошла за эти годы миллион человек. «Не менее тыс организаций во всем мире ввели часовой интервал в рабочем дне для просмотра забавных видео на Youtube. По истине говоря, это мы разработали, однако это было бы круто (все другие числа честны)», — пишется в сайте видеосервиса.

Youtube был образован в самом начале 2005 года 3-мя прежними работниками PayPal. 1-ое видео на веб-сайт было загружено 23 мая 2005 года, оно носило название Me at the Zoo. На видеоролике один из разработчиков Youtube Джавед Коричневым сообщает о слонах в зоопарке. В начале мая такого же года Youtube начал работу в прикрытом режиме, а через 6 месяцев сервис был показан большой публики.

На 30 % всех нагруженных на Youtube видео нужно 99 % осмотров. Самым распространенным роликом на Youtube считается клип южнокорейского артиста PSY Gangnam Style, который взглянули не менее одного миллиона раз.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *