ЕС рассчитывает принять «организацию» с Украиной в 2013 году

f9dffd81

ЕС Глава Консульства Евросоюза на Украине Ян Томбински опять отметил, что Евросоюз рассчитывает на подписание Договора об организации с Украиной в 2013 году.

Про это он рассказал в среду в процессе интернациональной пресс-конференции «Темпус-Украина@20» в Киеве, рассказывает журналист УКРИНФОРМа.

«2013 год — есть тот год, когда рассчитываем заметить подписание Договора об организации Украина-ЕС. Это далеко не только лишь заявленное мероприятие — это обещание, это сведение, это изобретение в дальнейшем возможностей для обоих сторон», — заявил он.

Со слов Томбински, подписание Договора об организации будет образцом того, как «все могут быть удовлетворены». Помимо этого, он уверен, что последствием подписания организации будет сведение людей между 2-мя частями Европы, будут огромные возможности для не менее активного размена понятиями и развитие общего грядущего.

«Рассчитываю, что мы сможем однажды столкнуться и закончить сделанное после записанного Договора об организации Украина — ЕС», — отметил глава Консульства ЕС на Украине.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *