Описание колючей проволоки «Егоза»

f9dffd81

Колючая проволока «Егоза» продолжительное время занимает верхние позиции на российском рынке легких светопропускных ограждений. А имеющиеся вариации проволоки, характеристики источника, аннотацию по ремонту стоит проанализировать подробнее. Купить колючую проволоку в Крыму можно на сайте https://egoza-alligator.crimea.ua/.

Особенности
Колючая проволока «Егоза» представляет из себя модель защитного ограждения, производимого одинаковой коммерческой моделью. В числе его заказчиков федеральные структуры, объекты ядерной, солнечный, электрической энергетики, МВД и ВС РФ. При подготовке проволоки эксперты автозавода периметральных ограждений «Егоза» рассматривают уровень ответственности при охране субъектов особенного значения и надобности обычных городских жителей, желающих снабдить качественную защиту собственных отделов.

Производимая по стереотипу ГОСТ 285-69 колючая проволока — наиболее элементарная, применима лишь для горизонтального натяжения.

Тонкие ленточные системы имеют не менее многообразные технологические характеристики. Так, для изделий «Егоза» спираль с пятиклепочным скреплением вида АКЛ масса бухты, исходя из ее размера, составляет от 4 до 10 г. Вес 1 метра нетрудно высчитать в зависимости от ширины намотка — в порядке она составляет 15 м.

Изготовитель производит некоторое количество видов проволоки марки «Егоза». Все изделия имеют совместные симптомы: изготовление из стальной либо покрытой цинком ленты, содержание резких шипов. Все вариации владеют повышенной крепостью и долговечностью, имеют долгий срок службы, могут устанавливаться как по периметру существующих ограждений, так и собственноручно, с опорой на столбы.

Главное предназначение проволоки «Егоза» — защита субъектов от неразрешенного проникания. На местах выпаса скота ее используют, чтобы отвести либо остановить перемещение животного за границы выделенной зоны. На индустриальных, военнослужащих, скрытых, защищаемых субъектах, в водоохранных и природоохранных зонах, в местах с урезанным доступом колючая проволока играет в качестве заградительного барьера, давая возможность не перекрывать тень и доступ для натурального света, как в случае со непрерывными заборами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *